NightHold T19

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

NightHold T19

Message par NeAr le Mar 10 Jan - 19:10

Voici la listes des UP T19, 2 et 4 Parts :



SpecNONE2 PC4 PC0 to 2PC2 to 4PC0 to 4PC
Druid Balance4637004820545013264.0%4.0%8.1%
Druid Feral4560564571534780850.2%4.6%4.8%
Mage Arcane4832115014565026383.8%0.2%4.0%
Mage Frost4688374857014916833.6%1.2%4.9%
Mage Fire4340674391844571371.2%4.1%5.3%
DK Frost4417324546594720232.9%3.8%6.9%
DK Unholy4180294333674551123.7%5.0%8.9%
Rogue Assassination4430474666574858735.3%4.1%9.7%
Rogue Outlaw4737764948145129774.4%3.7%8.3%
Rogue Subtlety4525514684104892963.5%4.5%8.1%
Warrior Arms5178035261315693131.6%8.2%9.9%
Warrior Fury4723384837005156162.4%6.6%9.2%
Shaman Enhancement4810284975335260733.4%5.7%9.4%
Shaman Elemental (Asc)4545864636314957022.0%6.9%9.0%
Shaman Elemental (Icefury)4665184748255063831.8%6.6%8.5%
Hunter MM4621124822474961414.4%2.9%7.4%
Hunter BM3992524022544220750.8%4.9%5.7%
Hunter SV4373324572204788774.5%4.7%9.5%
Monk WW4258594382294545242.9%3.7%6.7%
Paladin Retribution4703634897135003444.1%2.2%6.4%
Priest Shadow4780844856085083111.6%4.7%6.3%
DH Havoc4668994839265205443.6%7.6%11.5%
Warlock Destruction4703674756605054991.1%6.3%7.5%
Warlock Demonology5049975106905411741.1%6.0%7.2%
Warlock Affliction4759954890085079602.7%3.9%6.7%
avatar
NeAr

Messages : 7
Date d'inscription : 08/01/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: NightHold T19

Message par Heart le Mar 10 Jan - 20:49

Euh y as que les dps la!!! Pas de heal ni tank

Heart

Messages : 4
Date d'inscription : 09/01/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: NightHold T19

Message par Ello le Mer 11 Jan - 12:49

Hpal p2 op p4 OPasfuck
Voila pour moi ^^

_________________
Second Ellöena, The Insane
Justice rains from above !
Join the navy !
avatar
Ello

Messages : 16
Date d'inscription : 08/01/2017
Localisation : sur un navire

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: NightHold T19

Message par Heart le Lun 16 Jan - 20:05

Ca serait bien que vous mettiez les liens concernant vos bis

Heart

Messages : 4
Date d'inscription : 09/01/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: NightHold T19

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum